如何关闭ME语音缘分签功能

 时间:2026-04-21 18:47:52

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人信息界面

如何关闭ME语音缘分签功能

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭ME语音缘分签功能

3、设置界面点‍击“防骚扰模式”打开防骚扰模式设置界面

如何关闭ME语音缘分签功能

4、防骚扰模式设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点

如何关闭ME语音缘分签功能

5、“缘分签功能”后面的圆点变为灰色即表示关闭ME语音缘分签功能成功

如何关闭ME语音缘分签功能

  • 小森生活中哪里得到水泥台阶-中
  • 小森生活如何接受委托
  • 小森生活中怎样获取神龛
  • 小森生活中如何兑换金元宝背饰
  • 小森生活中哪里得到万能钓饵
  • 热门搜索
    男士发型图片 男童发型2020最新图片 ps怎么调清晰度 怎么锻炼记忆力 怎么在淘宝上买东西 小孩鼻子不通气怎么办 传承的近义词 电脑磁盘怎么清理 怎么去除黄褐斑 手烫伤怎么办