微信广告怎么关

 时间:2026-04-22 04:58:34

1、点击设置功能

选择点击设置功能。

微信广告怎么关

2、点击隐私功能

选择点击隐私功能。

微信广告怎么关

3、点击下方隐私保护指引功能

选择点击下方隐私保护指引功能。

微信广告怎么关

4、下拉找到其他功能

下拉界面找到其他功能。

微信广告怎么关

5、点击隐私政策功能

选择点击隐私政策功能。

微信广告怎么关

6、点击广告功能

选择点击广告功能,即可进行关闭。

微信广告怎么关

  • 新版微信怎么关闭个性化广告
  • 怎么启用情侣恋爱消息声音
  • 大话西游2仙法反击-实战效果解析
  • 怎么将微信账号绑定在东方财富APP中?
  • 怎么在人人车二手车中选择地区购买
  • 热门搜索
    岂有此理的意思 防不胜防的意思 李渊和杨广什么关系 dg是什么意思 张国荣梅艳芳什么关系 什么云盘最好用 电脑绘图用什么软件 山崩地裂是什么意思 有什么好看的电影爱情 护目镜什么牌子好