泰兴生活网app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-24 16:00:14

1、点击头像图标

进入泰兴生活网app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

泰兴生活网app怎样设置字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

泰兴生活网app怎样设置字体大小

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

泰兴生活网app怎样设置字体大小

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方调整字体大小,点击【完成】字体设置。

泰兴生活网app怎样设置字体大小

  • 泰兴驾驶证计分信息怎样查询
  • 泰兴个人户籍档案信息怎样查询
  • 泰兴个人养老保险信息如何查询
  • 泰兴公交乘车码怎样立即开通
  • 泰兴电子社保卡怎样领取
  • 热门搜索
    屏幕亮度怎么调 现代ix25怎么样 怎么用电脑赚钱 萝卜丸子怎么做 怎么去掉眼袋 怎么看电脑屏幕尺寸 手机垃圾怎么清理 醇粹狗粮怎么样 乌龟怎么冬眠 虚拟home键怎么设置