萝卜投资如何关闭智能盯盘

 时间:2026-04-27 05:05:46

1、手机打开“萝卜投资”App,萝卜投资主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

萝卜投资如何关闭智能盯盘

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

萝卜投资如何关闭智能盯盘

3、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

萝卜投资如何关闭智能盯盘

4、提醒设置界面点击“智能盯盘”后面的圆点

萝卜投资如何关闭智能盯盘

5、“智能盯盘”后面的圆点变为灰色即表示萝卜投资关闭智能盯盘成功

萝卜投资如何关闭智能盯盘

  • 魔兽rpg苍穹正式版攻略开局攻略
  • 脚毛太多怎么办
  • 车里有蟑螂怎么解决
  • Rend6Pro设置小布语音助手怎么操作
  • 梦幻新诛仙创建仙府任务怎么做
  • 热门搜索
    倚老卖老的意思 典雅的意思 不毛之地的毛是什么意思 add是什么意思 隔尿垫什么牌子好 不负如来不负卿是什么意思 春色满园的意思 沈阳有什么旅游景点 我因什么而自豪作文 物业最怕什么举报