连信怎么添加我的银行卡信息

 时间:2026-05-10 05:03:54

1、点击钱包栏目

进入手机软件连信的首页后,打开钱包的栏目。

连信怎么添加我的银行卡信息

2、点击银行卡

点击银行卡的选项。

连信怎么添加我的银行卡信息

3、选择添加银行卡

选择添加银行卡的选项进入。

连信怎么添加我的银行卡信息

4、添加银行卡即可

输入银行卡号后,点击下一步即可添加我的银行卡信息。

连信怎么添加我的银行卡信息

  • 大唐无双密保卡丢了怎么办
  • 微信厦门小鱼网小程序怎么拥有自己的名片
  • 经典台湾家常菜
  • 小米椒辣炒藕丁
  • 微信收款语音提醒在哪里开启?
  • 热门搜索
    凉面怎么做好吃 辽宁旅游景点大全介绍 混合喂养的正确方法 怎么系鞋带好看 银耳怎么做好吃 数学物理方法 五香牛肉的家常做法 火锅怎么做才好吃 畏寒怕冷怎么调理 好吃的图片