美特好app怎么设置支付密码

 时间:2026-05-19 01:06:32

1、点击我的

打开美特好app后,点击【我的】。

美特好app怎么设置支付密码

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

美特好app怎么设置支付密码

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

美特好app怎么设置支付密码

4、点击设置支付密码

进入支付密码管理界面,点击【设置支付密码】。

美特好app怎么设置支付密码

5、点击保存

进入设置支付密码界面,输入手机号码、验证码、密码,点击【保存】。

美特好app怎么设置支付密码

  • 墙面不平的处理方法
  • 三年级拟人句
  • 小鹏汽车怎么提交意见反馈
  • 零售业务营销技巧
  • 明日之后升级庄园需要的玻璃在哪
  • 热门搜索
    大骨架女生穿衣搭配 郴州东江湖旅游攻略 经期如何减肥 坝上草原自驾游攻略 乌镇一日游攻略 西安城墙简介 飞利浦空气净化器怎么样 侠客风云传攻略 mdx文件怎么打开 三国全面战争攻略