一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团买单功能怎么开通
时间:2026-04-23 10:41:58
1、先打开应用,点击左下方我的点击买单的图标
2、选择领取买单特权的选项
3、在身份验证界面,输入支付密码,验证身份,即可开启美团买单的功能
美团外卖骑手餐损怎么赔付
饿了么怎么提现到支付宝
美团买单怎么用?
天天神券是商家承担吗
美团怎么查询匿名差评和删除差评
热门搜索
轻小说是什么
seat什么意思
第三产业是什么
虚汗是什么
什么狗最便宜
碧绿碧绿的什么
cbd什么意思
维生素e软胶囊
6月22日是什么节日
stone是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长