唯品会购物习惯在哪里添加

 时间:2026-04-25 23:55:12

1、第一步、在唯品会的个人中心页面,点击【头像】图标。

唯品会购物习惯在哪里添加

2、第二步、打开个人资料页面,点击【我的购物习惯】按钮。

唯品会购物习惯在哪里添加

3、第三步、点击选择角色,然后点击【下一步】按钮。

唯品会购物习惯在哪里添加

4、第四步、点击【完成】按钮,即可添加购物习惯成功。

唯品会购物习惯在哪里添加

  • 唯品会怎样设置购物习惯
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 如何设置唯品会购物习惯?
  • 唯品会如何设置我的购物习惯
  • 热门搜索
    准生证在哪里办 如何让男生主动追你 加薪申请怎么写 如何设置共享打印机 deb怎么安装 如何养肝 mercury路由器 电动旅游观光车 胸罩英文怎么说 滴滴打车顺风车怎么用