云闪付如何设置授权管理

 时间:2026-04-25 05:12:11

1、第一步、打开云闪付,进入之后,在我的界面打开右上角的设置。

云闪付如何设置授权管理

2、第二步、在页面里点击打开隐私设置。

云闪付如何设置授权管理

3、第三步、在隐私设置页面里找到账号授权管理,并点击进入。

云闪付如何设置授权管理

4、第四步、在此界面就可以看到授权管理 

云闪付如何设置授权管理

  • 广发银行信用卡怎么取现
  • 云闪付关联用户超限怎么解决
  • 网商银行怎么绑定银行卡
  • 云闪付在哪里查看余额查询
  • 怎样设置壹钱包APP转账到银行卡的限额
  • 热门搜索
    茭白的做法大全 冀怎么读 rank函数怎么用 黄鱼的做法 小米粥的做法和功效 医保卡丢了怎么补办 水煮鱼的做法视频 清蒸鳕鱼的做法 千斤顶怎么用 暨怎么读