联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

 时间:2026-04-22 23:39:57

1、打开中国联通APP,在首页点击进入【积分商城】;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

2、在积分商城首页,找到品牌优选类目,点击【更多品牌】;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

3、进入牌品优选后,点击进入第一个品牌;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

4、进入分类搜索页面后,找到虾米SVIP(3个月),点击进入;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

5、进入商品详情页面,查看相关信息后,点击【立刻兑换】;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

6、在商品确认页面,获取验证码并输入后,点击【确认支付】;

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

7、券码的兑换流程如下图所示。

联通积分商城兑换虾米音乐SVIP

  • 怎么调整苹果iphone手机的显示语言
  • iPhone6 Plus安装SIM卡教程
  • 灌篮高手手游怎么关闭等级红点提示
  • iPhone13怎么设置来电闪光灯提醒
  • 在哪设置苹果13悬浮球
  • 热门搜索
    手绳编法大全图解 奥特曼歌曲大全 蝴蝶简笔画图片大全 微信群大全 null文件怎么打开 短信大全 学习网站网址大全 动物世界性行为大全 陈述句大全 煲粥食谱大全及做法