趣头条怎么查看历史提现记录

 时间:2026-04-25 01:26:07

1、在手机桌面打开【趣头条】。

趣头条怎么查看历史提现记录

2、进入界面点击【我的】。

趣头条怎么查看历史提现记录

3、来到个人主页点击【我的金币】。

趣头条怎么查看历史提现记录

4、进入我的钱包点击【提现】。

趣头条怎么查看历史提现记录

5、在提现兑换界面点击【历史记录】。

趣头条怎么查看历史提现记录

6、下面的界面就是历史提现记录了。

趣头条怎么查看历史提现记录

  • 怎样使用微视?
  • 已经领取的百度悬赏经验怎样取消
  • 今日头条极速版怎么删除浏览记录?
  • 发布百度经验是审核未通过遇到的情况与解决方法
  • 今日头条如何管理登录过的设备?
  • 热门搜索
    我运动我健康我快乐 鳖甲的功效与作用 运动会200米加油稿 硫磺皂的作用 知识分子论 血竭的功效与作用 鱼油有什么功效和作用 宇宙知识 鸡内金的功效与作用及食用方法 罗布麻茶的作用