手机如何开启拼多多的通知消息

 时间:2026-04-28 23:14:40

1、进入拼多多主界面,点击“设置”

手机如何开启拼多多的通知消息

2、然后点击“消息接收设置”

手机如何开启拼多多的通知消息

3、如图点击“去开启”按虚著巨钮

手机如何开启拼多多的通知消息

4、进入到手丽艳机系统里,点击”允许通知“罪材就可以了

手机如何开启拼多多的通知消息

  • 拼多多如何开启接收新消息提醒
  • iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
  • 如何迅速查看全部退款/售后订单?
  • 拼多多的退款记录在哪里查看
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    麻将怎么玩图解 眼皮肿了怎么快速消肿 儿童发型图片 御怎么读音 玉米烫发型图片 博大的近义词 央求的近义词 凶猛的近义词 景德镇陶瓷博物馆 北京艺术博物馆