掌上三门app怎样反馈意见

 时间:2026-04-22 03:16:39

1、点击头像图标

进入掌上三门app首页,点击左上角头像图像,如下图所示。

掌上三门app怎样反馈意见

2、点击设置中心

进入个人中心页面,点击设置中心,如下图所示。

掌上三门app怎样反馈意见

3、点击意见反馈

进入设置页面,点击意见反馈,如下图所示。

掌上三门app怎样反馈意见

4、点击发送

进入意见反馈页面,输入反馈问题,点击发送,如下图所示。

掌上三门app怎样反馈意见

  • 掌上亳州app怎样清理缓存
  • 掌上红河app怎样反馈使用意见
  • 掌上三门app怎样开启夜间模式
  • 掌上巴中app怎么反馈使用建议
  • 掌上青岛app怎么反馈使用意见
  • 热门搜索
    怎么舍得你 袭警罪怎么判 云南民族博物馆 聪明的近义词 寻找的近义词是什么 逼近的近义词 字体怎么安装 人为什么会感冒 国家博物馆地址 股票怎么看成交量