爱番番怎么查看新线索消息

 时间:2026-04-26 00:53:15

1、在手机上,找到并点击打开“爱番番”app。如下图所示

爱番番怎么查看新线索消息

2、在弹出的界面中,点击“我的”选项,如下图所示

爱番番怎么查看新线索消息

3、在此界面中的,点击“消息通知”选项,如下图所示

爱番番怎么查看新线索消息

4、在弹出的界面中,点击“新增线索”选项,如下图所示

爱番番怎么查看新线索消息

5、在此界面中,即可以查看新增线索了,如下图所示

爱番番怎么查看新线索消息

  • 驾驶证不小心丢了怎么办
  • 美团查看保姆陪护
  • 云上汉正app怎么注销账号
  • 苹果手机简传帮怎么卸载?
  • 在线学习平台
  • 热门搜索
    mojito是什么 eva什么意思 心悦会员有什么用 辣台妹是什么意思 娘炮是什么意思 运动器械 考拉是什么 友谊是什么仿写句子 有什么好看的动漫电影 动什么别动感情