BOSS直聘如何查看招聘数据

 时间:2026-04-23 13:06:56

1、打开手机,点击打开BOSS直聘APP,如图所示:

BOSS直聘如何查看招聘数据

2、在APP主页面中,点击右下角的【我的】,如图所示:

BOSS直聘如何查看招聘数据

3、在我的页面中,点击左边的【招聘数据】,如图所示:

BOSS直聘如何查看招聘数据

4、在招聘数据中心页面中,点击【周报】,如图所示:

BOSS直聘如何查看招聘数据

5、即可查看本周招聘数据情况,如图所示:

BOSS直聘如何查看招聘数据

  • Boss直聘如何查看求职记录?
  • boss直聘怎么隐身访问
  • Boss直聘怎么刷新简历?
  • BOSS直聘怎样查看沟通过职位记录
  • 找到工作后怎么关闭boss直聘
  • 热门搜索
    娃娃脸适合什么发型 举一反三的意思 项羽是个什么样的人 t波异常是什么意思 呃逆是什么意思 蝉蜕的作用 核酸的作用 什么是pmi 小妮子什么意思 看头发应该挂什么科