网易严选手机App如何关系消息推送

 时间:2026-04-22 15:12:57

1、打开网易严选手机App客户端

网易严选手机App如何关系消息推送

2、点击个人

网易严选手机App如何关系消息推送

3、点击右上角的设置图标

网易严选手机App如何关系消息推送

4、如图关闭消息推送设置开关即可

网易严选手机App如何关系消息推送

1、1.打开网易严选手机App

2.点击个人

3.点击设置图标

4.关闭消息推送设置开关

  • 网易严选APP如何新建地址
  • 网易严选APP如何找回密码
  • 网易严选APP如何开启消息推送
  • 网易严选怎么关闭系统消息推送
  • 网易严选如何签到
  • 热门搜索
    御姐是什么意思 a是什么单位 什么是量词 男人喜欢什么礼物 政治面貌是什么 piano是什么意思 科比为什么叫黑曼巴 痴汉是什么意思 ad是什么 流口水是什么原因