京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

 时间:2026-05-02 08:37:31

1、手机上打开京东,点击我的。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

2、打开个人中心界面点击右上方的设置选项。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

3、然后选择打开支付设置选项。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

4、打开的设置界面选择指纹支付或者刷脸支付。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

5、然后按照界面提示来设置。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

6、同样要设置刷脸支付点击打开进行设置即可。

京东怎么设置指纹支付和刷脸支付

  • 京东开启指纹支付如何操作
  • 京东怎么设置京东快付
  • 京东-中行怎么能最快速支付
  • 支付宝怎样添加手环支付
  • 京东免密支付怎么设置 京东免密支付在哪里设置
  • 热门搜索
    回眸是什么意思 君子之交淡如水是什么意思 西红柿什么时候传入中国 脱发是什么原因 五个一批的内容是什么 gnd是什么意思 憧憬是什么意思 脚宽的人适合穿什么鞋 amap是什么文件夹 醒酒喝什么