烟火app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-24 03:30:11

1、点击我的,进入烟火主页找到我的点击进入。

烟火app怎么绑定手机号?

2、点击设置中心,进入我的找到设置中心点击进入。

烟火app怎么绑定手机号?

3、点击账号安全,进入设置找到账号安全点击进入。

烟火app怎么绑定手机号?

4、点击绑定手机号,进入账号安全找到绑定手机号点击进入。

烟火app怎么绑定手机号?

5、点击确定,弹出窗口输入相关信息点击确定即可。

烟火app怎么绑定手机号?

  • 搜狐新闻APP怎么绑定手机号
  • 同花顺app怎么绑定手机号?
  • 虎牙app怎么绑定手机号?
  • 烟火如何绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    ipad怎么下载微信 平板电脑开不了机怎么办 如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说 邮箱怎么登陆 山东农业大学怎么样 荧光剂怎么检测 怎么穿丝袜 全身疼痛是怎么回事 拒收的快递怎么处理 win7怎么调亮度