闲鱼消息自动回复怎么设置

 时间:2026-04-25 13:11:02

1、第一步:在闲鱼app“我的”界面,点击右上角设置按钮。

闲鱼消息自动回复怎么设置

2、第二步:在设置列表中,选择“所有宝贝自动回复”。

闲鱼消息自动回复怎么设置

3、第三步:在“所有宝贝自动回复”界面中,选择要回复的内容,点击下方“开启所有宝贝自动回复”按钮即可。

闲鱼消息自动回复怎么设置

  • 闲鱼如何设置自动回复消息
  • 闲鱼怎么开启自动回复消息
  • 闲鱼怎么开启自动回复
  • 闲鱼违规行为怎么解决?
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 热门搜索
    什么牌子的眉笔好用 体味的意思 聿的意思 期望的意思 枯萎的意思 什么是机器码 偏僻的意思 无可厚非是什么意思 七月初七什么节 汽油费计入什么科目