怎样调整知乎APP评论或回复我

 时间:2026-04-23 14:45:46

1、首先、打开“知乎”APP,选择进入【我的】页面;

怎样调整知乎APP评论或回复我

2、其次、在“我的”页面,选择进入【设置】选项;

怎样调整知乎APP评论或回复我

3、再次、在“设置”页面,选择进入【消息设置】选项;

怎样调整知乎APP评论或回复我

4、最后、在“消息设置”页面,选择进入【评论或回复我】选项,即可调整知乎APP评论或回复我。

怎样调整知乎APP评论或回复我

  • 蓝颜怎么兑换分贝
  • 梦幻家园游戏怎么拍摄游戏页面
  • 深圳福永地铁站附近租房攻略
  • 加盟美甲店需要注意什么?
  • 如何在苹果设备中安装疯狂动物城手游
  • 热门搜索
    大写三怎么写 喉咙卡鱼刺怎么办 冻豆腐怎么做 怎么更改wifi密码 莲花山怎么去 皮肤瘙痒怎么办 听课记录怎么写 个人评价怎么写 晚上好日语怎么说 秘鲁怎么读