怎么联系抖音客服

 时间:2026-05-01 10:53:52

1、首先打开抖音客户端,进入主页,点击右下角的“我”。

怎么联系抖音客服

2、点击右上角的“...”,然后点击“设置”。

怎么联系抖音客服

3、点击“反馈与帮助”,然后点击右上角的“我的反馈”。

怎么联系抖音客服

4、在下方输入栏填写你的反馈内容,留下联系方式,点击 发送”后等待客服反馈即可。

怎么联系抖音客服

5、总结:以上就是联系抖音客服的方法。

怎么联系抖音客服

  • 如何联系抖音平台客服
  • 抖音客服在哪?
  • 怎么联系抖音的官方客服
  • 抖音人工客服怎么联系
  • 抖音客服怎么联系
  • 热门搜索
    如何绑鱼钩图解 东风标致308怎么样 千眼菩提怎么变绿 法律讲堂生活版 如何计算怀孕时间 康恩贝维生素怎么样 如何煎荷包蛋 作文生活需要微笑 袋鼠的生活习性 hr是什么意思