大麦如何清理无用缓存?

 时间:2026-04-26 20:15:01

1、首先打开手机里的大麦。

大麦如何清理无用缓存?

2、第二步会进入到首页。

大麦如何清理无用缓存?

3、第三步点击“我的”。

大麦如何清理无用缓存?

4、第四步点击右上角设置。

大麦如何清理无用缓存?

5、最后找到清除缓存就可以了。

大麦如何清理无用缓存?

1、1、首先打开手机里的大麦。

2、第二步会进入到首页。

3、第三步点击“我的”。

4、第四步点击右上角设置。

5、最后找到清除缓存就可以了。

  • 绣球花怎么施肥
  • Windows Live Mail存储路径怎么设置
  • 仓库意外失火责任怎么认定
  • 好吃到哭的香烤杏鲍菇
  • 火锅鸡的简单做法
  • 热门搜索
    沙龙是什么意思 亲子鉴定需要什么手续 斌加贝念什么 柠檬蜂蜜水什么时候喝最好 dismiss什么意思 尼玛什么意思 上海什么地方好玩 fun是什么意思 mode是什么意思 会计属于什么专业类别