Nico如何联系在线客服

 时间:2026-04-23 10:26:42

1、进入手机,点击“Nico”;

Nico如何联系在线客服

2、进入软件后,点击“我的”;

Nico如何联系在线客服

3、进入我的界面,点击“设置”;

Nico如何联系在线客服

4、进入设置页面,点击“意见反馈”;

Nico如何联系在线客服

5、接着点击“联系在线客服”;

Nico如何联系在线客服

6、下一步点击左下角“转人工”。

Nico如何联系在线客服

  • Nico如何绑定微信
  • Nico如何查看收藏的文章
  • Nico如何查看礼物榜
  • Nico如何开通会员
  • Nico如何购买N币
  • 热门搜索
    匣怎么读 熨斗怎么用 april怎么读 女性尿频是怎么回事 萝卜干怎么做好吃 八爪鱼怎么做好吃 家训怎么写 东南大学怎么样 怎么取消电脑开机密码 聊天记录怎么恢复