好看视频如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 16:50:40

1、在手机上打开好看视频APP,点击我的。

好看视频如何开启青少年模式

2、进入我的界面,点击设置。

好看视频如何开启青少年模式

3、在设置界面,点击青少年模式。

好看视频如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式。

好看视频如何开启青少年模式

5、设置密码,开启青少年模式。

好看视频如何开启青少年模式

1、1.打开好看视频,点击我的。

2.点击设置。

3.点击开启青少年模式/设置密码。

  • 好看视频如何开启青少年模式
  • 好看视频的青少年模式在哪怎么开启?
  • 百度好看视频如何开启青少年模式
  • 好看视频app如何开启青少年模式?
  • 好看视频在哪里可以开启青少年模式?
  • 热门搜索
    打印机怎么连接 手机误删视频怎么恢复 手心痒是怎么回事 脸色暗黄怎么办 itunes怎么读音 小米平板怎么样 芝麻酱怎么做 怎么找回qq号 炸鱼怎么做 评语怎么写