快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

 时间:2026-04-23 09:00:28

1、打开手机进入后,寻找 快手

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

2、在屏幕上,点击 左上角更多图标 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

3、在 左下 方向,点击 更多

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

4、在 左上 方向,找到 我的钱包

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

5、在 左上 方向,选择 直播伴侣任务钱包

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

6、在 右下 方向,选择 绑定 。祝你好运。

快手怎么绑定直播伴侣任务钱包

  • 快手咋开直播操作方法
  • 快手软件怎样可以开通直播?
  • 快手直播伴侣在哪儿关闭进场播报
  • 快手电商订单如何查询
  • 快手APP如何K歌?
  • 热门搜索
    脸上长痘痘怎么排毒 提成怎么算 豆腐乳怎么做 怎么样算包皮过长 首都经济贸易大学怎么样 海南师范大学怎么样 剖腹产后怎么瘦肚子 新华保险公司怎么样 腋下出汗多怎么办 ps怎么切片