QQ怎么设置视频播放展示精选评论

 时间:2026-04-22 04:12:10

1、打开手机进入后,选择 QQ

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

2、在 左下 方向,寻找 设置 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

3、在 左下 方向,点击 隐私

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

4、在屏幕上,点击 权限管理 。不同手机可能位置不一样。

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

5、在 左上 方向,寻佛耍召找 好友动态权限设况趣置

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

6、在 左上 方向,选择 浏览设置

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

7、在 左处番上 方向,寻找 视频播放展示精选评论 。祝你好运。

QQ怎么设置视频播放展示精选评论

  • 判定三角形全等(AAS)例五
  • 柔道中小内落技巧详解
  • 妖神记172话后面怎么看
  • 护发精油可不能只柔顺哦,这几款还可浓密发量
  • 手机爱奇艺不能播放怎么办?
  • 热门搜索
    mods是什么意思 揶揄是什么意思 运动会方案 平安树的养殖方法和注意事项 萝卜干的腌制方法大全 twice是什么意思 运动控制卡 水床是什么 王者荣耀周年庆是什么时候 vegetable是什么意思