西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

 时间:2026-04-30 17:54:34

1、在手机端打开西瓜视频

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

2、选择底部导航我的进入

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

3、进入页面找到设置点击

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

4、找到页面非WiFi网络播放提醒

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

5、点击后面按钮进行开启

西瓜视频如何开启非WiFi网络播放提醒

  • 手机清理垃圾软件有哪些
  • 如何发百度经验链接到Q群
  • 教育孩子的时候需要注意些什么
  • 微信里怎样删除好友?
  • 搜狐新闻怎么清空历史浏览记录
  • 热门搜索
    中考祝福语和鼓励的话 梗的意思 荡漾是什么意思 黄经是什么意思 曾经沧海难为水是什么意思 诈尸是什么意思 脑残粉是什么意思 夕阳无限好只是近黄昏的意思 股改是什么意思 八月十五又称什么节