手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

 时间:2026-04-28 18:47:12

1、打开手机淘宝app,点击进入。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

2、先点击页面右下角的我的淘宝,然后点击页面右上角的设置按键。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

3、点击通用。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

4、点击主题换肤。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

5、然后点击最近的图标。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

6、最后就可以显示最近使用的皮肤了。

手机淘宝如何查看最近的主题皮肤?

  • 鹅掌柴、鸭脚木的养殖方法及注意事项
  • 无法拒绝的马蹄玉米香肠
  • 对产后缺奶专家介绍哪几种汤有效催乳
  • 怎么在叮当中医拍方抓药
  • 小米打印机重新设置网络方法介绍
  • 热门搜索
    word怎么分栏 我的世界猪怎么驯服 苹果5怎么截图 痰多怎么办 爱奇艺怎么退出登录 怎么缩小毛孔 宝宝消化不良怎么调理 汽车后视镜怎么调 上吐下泻是怎么回事 怎么算安全期