番茄畅听如何修改支付密码

 时间:2026-04-23 10:31:25

1、打开番茄畅听APP,在我的页面,点击设置。

番茄畅听如何修改支付密码

2、在设置页面,点击支付管理。

番茄畅听如何修改支付密码

3、在支付管理页面,点击手机号与密码。

番茄畅听如何修改支付密码

4、在手机号与密码页面,点击重置支付密码。

番茄畅听如何修改支付密码

5、在验证原支付密码页面,输入原支付密码,验证身份。

番茄畅听如何修改支付密码

6、身份验证成功,设置新的支付密码。

番茄畅听如何修改支付密码

7、再次输入新密码,然后点击“完成”即可。

番茄畅听如何修改支付密码

  • 男人越“坏”越好?为什么男人不坏没人爱?
  • 番茄小说怎么换支付密码
  • 用KX-2声卡,全民K歌和酷狗K歌该如何设置
  • 番茄免费小说怎么修改绑定的手机号
  • 酷狗怎么k歌??
  • 热门搜索
    hpv是什么 现在投资商铺怎么样 遇到火灾如何逃生 阿黛尔的生活 如何做外贸生意 书虫在清朝的米虫生活 若不是你突然闯进我生活 环境与生活 怎么讨人喜欢 高中生活作文