企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

 时间:2026-05-16 12:29:15

1、打开手机上的企业微信,然后点击右下角的我。

企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

2、之后点击设置。

企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

3、然后点击隐私。

企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

4、之后点击加我为联系人时。

企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

5、然后将需要验证的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭加我为联系人事需要验证。

企业微信加我为联系人事需要验证怎么关闭

  • 手机支付宝怎么查看国家助学贷款还款记录
  • 第三方应用企业微信后台配置(申请流程)
  • 如何快速去除白边
  • 97号汽油和95号汽油的区别
  • 自考论文怎么报名
  • 热门搜索
    网站大家懂我的意思吧 势如破竹的意思 app store是什么意思 擎天撼地的意思 办暂住证需要什么资料 什么叫放线 交易所是做什么的 澳大利亚旅游买什么 新婚祝福 去澳门买什么护肤品好