拼多多如何开启接收新消息提醒

 时间:2026-04-29 17:55:37

1、拼多多如何开启接收新消息提醒,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何开启接收新消息提醒

2、拼多多如何开启接收新消息提醒,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何开启接收新消息提醒

3、拼多多如何开启接收新消息提醒,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何开启接收新消息提醒

4、进入消息接收设置,找到接收新消息提醒,进行开启

拼多多如何开启接收新消息提醒

  • 大鱼号如何领取系统奖励的积分
  • 晴空望晚山打一个数字是什么
  • 如何在泰康在线APP查看各级别会员权益?
  • 英联陶瓷地砖是哪里生产的
  • 拉布拉多智商有多高
  • 热门搜索
    太白山旅游攻略 牙结石可以自己抠掉吗 怎么删掉word空白页 6个月宝宝拉肚子怎么办 徐州的旅游景点 牧马人鼠标怎么样 恒大文化旅游城 经期可以喝茶吗 攀枝花旅游 手机运行慢怎么办