怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

 时间:2026-05-01 00:20:17

1、登录爱奇艺叭嗒,如图

怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

3、页面跳转后,点击“卡包钱包”救霜册,如图

怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

4、页面晃温跳转后,点低罪击“余额”,如图

怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

5、页面跳转后,首先选择充值金额、支付方式,然后点击“确认协议并付款”完成充值奇豆,如图

怎么在爱奇艺叭嗒充值奇豆

  • 视频美颜大师如何开启系统消息通知
  • 如何使手机在微信视频聊天中,开启美颜效果?
  • 太阳穴疼怎么能快速缓解
  • 手机上选车牌号不想要怎么办
  • MAXSTI STI 智能定位器FT系列使用手册:[4]
  • 热门搜索
    大虾怎么做好吃又简单 辨别方向的方法 闭嘴英语怎么说 鱼汤怎么炖 食管炎最佳治疗方法 手机怎么清理 自动档车正确起步方法 蚜虫的防治方法 怎么看自己的显卡 朱亚文电视剧大全最新