iphone阻止短信到哪了

 时间:2026-04-26 03:55:34

1、找到iphone信息界面

打开iphone手机设置,进入设置后往下滑找到信息界面后点击进入信息界面。

iphone阻止短信到哪了

2、找到信息界面

进入信息界面之后下滑找到垃圾信息界面并点击进入。

iphone阻止短信到哪了

3、找到或删除

就可以看见iphone手机阻止的短信了,若想删除垃圾短信可以点击右上角的“全部删除”即可。

iphone阻止短信到哪了

  • iphone拉黑后想看短信
  • 苹果怎么看拉黑人给你发信息
  • iphone阻止短信到哪了
  • iphone阻止短信到哪了
  • 苹果手机拉黑名单后,信息在哪里能看到?
  • 热门搜索
    大料是什么调料 网关是什么 什么是社会主义的生命 经常腹泻是什么原因 梦寐以求是什么意思 风没有方向的吹来是什么歌 金人是什么民族 月季花什么时候开 狐臭是什么味道 枸杞有什么作用