如何开启Uki询问随机匹配

 时间:2026-04-24 02:30:31

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启Uki询问随机匹配

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Uki询问随机匹配

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启Uki询问随机匹配

4、隐私设置界面点击“询问随机匹配”后面的圆点

如何开启Uki询问随机匹配

5、“询问随机匹配”后面的圆点变为绿色即表示开启Uki询问随机匹配成功

如何开启Uki询问随机匹配

  • 妄想山海穿虹剑图纸怎么获得
  • 破启幽王怎么加点
  • 江湖风云录竹心怎么得
  • 妄想山海西瓜怎么获得?
  • 淘宝店铺商品如何实现间隔5分钟定时发布商品?
  • 热门搜索
    灵活的近义词 繁花似锦的近义词 腰间盘突出怎么治疗效果好 语重心长的近义词 上海博物馆地址 感冒头晕怎么办 感冒流鼻涕怎么办速效办法 cf二级跳怎么跳 福州博物馆 嘴角烂了怎么快速好