Keep如何更换封面图

 时间:2026-04-25 02:32:35

1、选择点击我的界面

进入Keep后,选择点击我的界面。

Keep如何更换封面图

2、点击右上角个人主页功能

选择点击右上角个人主页功能。

Keep如何更换封面图

3、点击更换封面图功能

选择点击更换封面图功能。

Keep如何更换封面图

4、点击从手机相册选择

选择点击从手机相册选择。

Keep如何更换封面图

5、选择照片后点击右下角完成功能

选择点击照片后点击右下角完成功能。

Keep如何更换封面图

  • 考试准备时间短基础薄弱怎么办
  • 如何通过手机支付宝应用办理进口邮件征税缴纳
  • 京东怎么才能查物流
  • 怎样设置并查看星标微信公众号?
  • 怎么发蚂蚁森林浇水红包
  • 热门搜索
    电脑软键盘怎么打开 上火喉咙痛怎么办 冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽 自我总结怎么写 苏泊尔油烟机怎么样 隐形眼镜怎么摘下来 韩菲诗护肤品怎么样 浊怎么读 衣服发黄怎么洗白 蛏子怎么吃