HarmonyOS如何设置来电铃声

 时间:2026-04-25 10:17:13

1、在怕三手机设置菜常珠单中点击【声音吩亲特和振动】选项。

HarmonyOS如何设置来电铃声

2、点击【来电铃声】。

HarmonyOS如何设置来电铃声

3、选择需要设置的电话卡,选择铃声即可。

HarmonyOS如何设置来电铃声

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】选项。

点击【来电铃声】。

选择需要设置的电话卡,选择铃声即可。

  • 高德地图新手开车模式怎么关闭
  • 永恒之塔的5.6版本aion纳拉克卡里攻略什么法
  • UC怎么关闭自动安装应用
  • 番茄视频怎么开启自动播放
  • 高德地图APP如何开启蓝牙设备播报功能?
  • 热门搜索
    前列舒通胶囊效果怎么样 天津科技大学怎么样 马是怎么睡觉的 内外网同时上怎么设置 节假日加班工资怎么算 夯实怎么读 空气刘海怎么打理 迈腾车怎么样 乳腺囊肿是怎么回事 怎么学好化学