一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机录屏如何去掉小白点
时间:2026-04-25 16:52:44
1、打开oppo手机的系统设置。
2、接着点击便携工具。
3、在便携工具里,点击屏幕录制。
4、最后将这里的记录屏幕点击动作按钮关闭即可。
如何取消oppo录屏的小白点
oppo手机录屏的圆圈怎么去掉
oppo录屏怎么去掉小白点
oppo手机跟随手指的小白点
如何关闭OPPO手机屏幕录制的点击动作?
热门搜索
东营旅游景点
吃什么可以丰胸
马尔代夫旅游
银行密码忘了怎么办
三河古镇旅游攻略
微信怎么登不上
药酒怎么泡
凉拌折耳根的做法
孩子抵抗力差怎么办
旅游点
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长