小米社区成长值规则在哪看

 时间:2026-04-23 16:23:41

1、打开小米社区APP,进入到我的歌芬菊页,点击“成长值”图标。

小米社区成长值规则在哪看

2、进入到成长值详情页,点爷往击“获取更多成长值”图标。

小米社区成长值规则在哪看

3、进入到成长值任务界面,点击“查看成长值规则”图标。截摸

小米社区成长值规则在哪看

4、进入到成长值规则界面,即可查看小米社区成长值规则。

小米社区成长值规则在哪看

  • 小米手机锁屏后wifi断开
  • 贝壳找房APP如何实名认证?
  • 在哪设置密红米K30手机码解锁
  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 东北菜羊蝎子火锅
  • 热门搜索
    什么是绿茶 bd什么意思 梦见青蛙是什么意思 普洱是什么茶 3月29日是什么星座 十月是什么星座 生产力是什么 腰酸痛是什么原因 七年之痒什么意思 fwd是什么意思