一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
开启苹果手机边写边译怎么设置
时间:2026-04-23 12:39:43
1、双击输入框
在聊天界面双击下方的输入框。
2、点击边写边译
选择上方的边写边译选项。
3、点击使用
输入文字后点击使用选项即可。
苹果微信边写边译怎么打开
iPhone边写边译功能怎么使用
iPhone手机怎么开启边写边译
苹果边写边译怎么开启
iPhone微信边写边译功能怎么用
热门搜索
怎么清空回收站
勾的符号怎么打
跟人聊天怎么找话题
眼睛怕光是怎么回事
荧光剂怎么检测
怎么分东南西北方向
上引号下引号怎么打
白癜风是怎么引起的
菊花茶怎么泡
qq空间怎么设置权限
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长