爱奇艺如何评分

 时间:2026-04-21 23:52:02

爱奇艺如何评分

工具/原料

iPhone13

ios15

爱奇艺新版本

方法/步骤

1、首先打开爱奇艺app,点击想要评分的影视作品。

爱奇艺如何评分

2、进入播放界面后,点击作品标题下方的评分。

爱奇艺如何评分

3、最后在弹出来的界面对影视作品进行评分即可。希望能够帮助到大家。希望点赞收藏。

爱奇艺如何评分

  • 如何给爱奇艺APP评分
  • 安卓版同程旅行如何关闭行程动态?
  • OPPO R17 Pro语音助手有哪些功能?如何使用?
  • 腾讯视频APP如何开启弹幕防遮挡
  • 多多视频软件进行隐私权限设置?
  • 热门搜索
    卡西欧手表怎么调时间 鲫鱼豆腐汤的家常做法 出生地怎么填 廖怎么读 怎么系鞋带 蒜蓉小龙虾怎么做 含羞草为什么会动 十三香龙虾的做法 斗鱼怎么开直播 跨境电商怎么做