如何查看手机饿了么APP的资质证照

 时间:2026-05-05 01:59:34

1、打开手机下载好的饿了么APP,进入首页后点击右下角我的,进入个人菜单界面进行下一步操作

如何查看手机饿了么APP的资质证照

2、在进入的界面内找到右上角设置一栏,点击后即可下一界面进行下一步操作

如何查看手机饿了么APP的资质证照

3、在进入的个人设置界面内找到关于我们一栏,点击进入后即可进入下一界面进行下一步操作

如何查看手机饿了么APP的资质证照

4、在进入的界面内找到资质证照一栏,点击进入后就可以查看手机饿了么APP的电子证件照了

如何查看手机饿了么APP的资质证照

  • 在哪里查看饿了么APP的【资质证照】?
  • 怎么查看饿了么资质证照
  • 美团众包怎么退保证金
  • 美团众包骑手怎么设置紧急联系人保障自身安全?
  • 饿了么保证金怎么退
  • 热门搜索
    葡萄胎是怎么形成的 凤凰古城自助游攻略 教师自我简介 快穿攻略已婚男人h 黑道圣徒4攻略 手机怎么设置黑名单 唐山旅游攻略景点推荐 漫步者音箱怎么样 减肥虫 针灸减肥穴位