买车宝典怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 21:24:01

1、第一步:进入【买车宝典】APP,点击右下角【我】,详见下图所示;

买车宝典怎么清除缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

买车宝典怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

买车宝典怎么清除缓存

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

买车宝典怎么清除缓存

  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典如何清除缓存
  • 买车宝典怎么清除缓存
  • 考试宝典APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    内存不足怎么清理 眼睛发黄是怎么回事 破绽的近义词是什么 浙江博物馆 深情的近义词 胥姓怎么读 账龄分析怎么做 怎么快速感冒 锅盖头发型 雪佛兰科鲁兹怎么样