微信零钱通收益怎么算

 时间:2026-04-23 04:14:24

1、首先,打开微信app,进入我的页面,选择【服务】菜单;

微信零钱通收益怎么算

2、在服务页面中,点击进入【钱包】;

微信零钱通收益怎么算

3、接着,在钱包页面,选择【零钱通】;

微信零钱通收益怎么算

4、在零钱通页面,选择右上角【...】并点击【基金详情】;

微信零钱通收益怎么算

5、最后,如图页面显示的万份收益0.4813,意思即为存1万元,日收益为0.4813元。

微信零钱通收益怎么算

  • 零钱通收益怎么算的
  • 如何计算零钱通收益
  • 微信零钱通收益怎么算的
  • 微信零钱通如何计算收益
  • 微信零钱通收益怎么算?
  • 热门搜索
    圣牧牛奶怎么样 闯红灯如何处罚 初中生如何瘦腿 人人车二手车怎么样 湖南省旅游局 怎么折蝴蝶结戒指 西昌在哪里 如何算八字 东南亚旅游景点 如何消除紧张情绪