荣耀x20se如何设置免打扰模式

 时间:2026-04-23 06:24:11

1、第一步先在在手机设置菜单中点击【声音和振动】。

荣耀x20se如何设置免打扰模式

2、第二步在点击【免打扰】。

荣耀x20se如何设置免打扰模式

3、最后一步在可选择【立即开启】或【定时开启】,若设置定时开启,需设定开启和结束时间。是不是超级简单,喜欢的一起看下去吧

荣耀x20se如何设置免打扰模式

  • 荣耀x20se如何设置护眼模式
  • 荣耀x20se如何设置来电铃声
  • 荣耀x20se如何设置免打扰模式
  • 荣耀x20se悬浮导航如何设置
  • 荣耀x20se如何设置免打扰模式
  • 热门搜索
    金刚川在哪里 怎么做图片文字 儿童大便干燥怎么办 中长卷发怎么扎好看 人中在哪里 如何查车辆违章 交换机与路由器的区别 上海旅游线路 如何取消电脑密码 生日文案朋友圈