爱聊语音接听关闭

 时间:2026-04-22 03:28:34

1、点击设置

进入爱聊我找到设置点击进入

爱聊语音接听关闭

2、点击收费设置

进入设置找到收费设置点击进入

爱聊语音接听关闭

3、点击按钮

进入收费设置找到点击语音接听右侧的按钮即可

爱聊语音接听关闭

  • 爱聊如何关闭今日缘分
  • 如何关闭爱聊隐藏自已的勋章
  • 爱聊用户协议
  • 爱聊视频价格设置关闭
  • 爱聊如何关闭今日缘分
  • 热门搜索
    乌龟为什么不吃东西 利息怎么算 乡道编号为什么是y 竺怎么读 笔记本怎么截屏 契怎么读 泰拉瑞亚肉山怎么召唤 我们为什么活着 有痔疮怎么办 nfc功能怎么用