默往如何关闭手机号

 时间:2026-04-29 06:34:18

1、手机打开“默往”App,默往主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

默往如何关闭手机号

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

默往如何关闭手机号

3、设置界面点击“隐私“打开隐私界面

默往如何关闭手机号

4、隐私界面点击”手机号“后面的圆点

默往如何关闭手机号

5、”手机号“后面的圆点变为灰色即表示默往关闭手机号成功

默往如何关闭手机号

  • 美味的桂皮泡黄豆
  • 宝宝巴士怎么注销帐号
  • 怎么注销珊瑚的账号?
  • 支付宝联系人怎么添加 支付宝联系人在哪里
  • 中国移动我的消息如何设置
  • 热门搜索
    假如生活 vj是什么 古代种田生活 美标卫浴怎么样 声卡没有声音怎么办 海尔的冰箱怎么样 怎么改变桌面图标大小 消防证怎么考取需要什么条件 孕妇吐得厉害怎么办 word中怎么画横线