苹果13手机像素

 时间:2026-04-23 23:21:14

1、点击iPhone

进入百度中的苹果官网,找到页面的iPhone选项并点击一下。

苹果13手机像素

2、点击问题

找到导购指南中的第一个问题并点击一下。

苹果13手机像素

3、选择机型

在小框中找到iPhone13机型并点击选上。

苹果13手机像素

4、显示内容

界面就会展示出iPhone13的像素是1200万像素。

苹果13手机像素

  • 如何删除softonic
  • 如何修改飞书app的日程默认时长?
  • QQ如何开启允许陌生人邀请我加入群聊功能
  • 怎样在VMBOX虚拟机中设置启动顺序
  • 几何画板如何制作彩色液晶数字
  • 热门搜索
    阳朔旅游攻略 快速减肥操 淘宝机器人怎么设置 cad字体怎么安装 安昌古镇旅游攻略 社保是怎么交的 烫过的头发怎么打理 鼻头怎么变小 红烧鱼块的家常做法 微博抽奖平台怎么用