京喜iOS端如何清理缓存

 时间:2026-04-22 13:28:27

1、打开APP

打开iPhone手机上的京喜APP。

京喜iOS端如何清理缓存

2、打开我的

点击右下角的【我的】选项。

京喜iOS端如何清理缓存

3、打开设置

点击右上角的【设置】选项。

京喜iOS端如何清理缓存

4、打开通用

点击设置菜单中的【通用】选项。

京喜iOS端如何清理缓存

5、点击清理

点击列表中的【清理本地缓存】选项。

京喜iOS端如何清理缓存

6、完成清理

点击弹窗中的【确定】按钮即可。

京喜iOS端如何清理缓存

  • ios清理缓存app
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 京喜APP如何清除缓存
  • ios清理缓存app
  • 热门搜索
    孕妇可以吃金桔 旅游产业 戒烟多久可以怀孕 短线旅游 七个月宝宝拉肚子怎么办 西宁旅游攻略 台湾旅游 湖南有什么旅游景点 江西旅游景点 电视机顶盒怎么用