爱上街APP浏览商品时如何联系客服

 时间:2026-05-01 11:10:46

1、进入爱上街APP,点击一个商品。

爱上街APP浏览商品时如何联系客服

2、进入“商品详情”界面,点击左下角的“客服”按钮。

爱上街APP浏览商品时如何联系客服

3、进入“客服对话”界面,点击下方的“输入框”。

爱上街APP浏览商品时如何联系客服

4、在“输入框”内输入需要咨询的问题后,然后点击“发送”按钮,即可联系客服。

爱上街APP浏览商品时如何联系客服

  • 百度经验里的任务平台任务怎么完成
  • 支付宝花呗新人怎么升级
  • 微信借呗怎么开通借款
  • 如何制作油炸香菇
  • 微信借粒贷怎么没有?
  • 热门搜索
    标的是什么意思 gm是什么意思 存量房是什么意思 姘头是什么意思 生吃鸡蛋有什么好处 浙贝的功效与作用 ot是什么意思 通报批评属于什么处分 蜂巢的作用 迂回的意思