58同城怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 12:20:17

1、在手机端打开58同城

58同城怎么绑定微信

2、点击底部导航选择我的

58同城怎么绑定微信

3、选择右上角设置点击

58同城怎么绑定微信

4、进入页面选择账号与安全

58同城怎么绑定微信

5、然后找到微信,关联绑定

58同城怎么绑定微信

  • 58同城怎么绑定自己的微信
  • 58同城app怎么绑定微信
  • 手机版58同城如何绑定QQ、微信账号
  • 58同城账号如何绑定其他账号
  • 58同城怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    土豆泥的家常做法 影视大全 戒烟的最好方法 儿童菜谱简单家常做法 墨鱼干怎么做好吃 白菜怎么炒好吃 笋怎么做好吃 速记方法 评语大全 茶叶蛋怎么做才入味又好吃